iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Endless Escape прохождение (51-60)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Endless Escape прохождение (51-60)

authorАвтор: Glavvred
date28.06.13 01:59
viewsПросмотров: 5380

Очередные десять уровней прохождения игры-побега Endless Escape на сегодня. Наконец-то мы перебрались за рубеж в полсотни уровней "бесконечного побега"! Есть проблемы с уровнями с пятьдесят первого по шестидесятый? Здесь мы с ними быстро разберёмся, можете не сомневаться. Пройдётся всё, что называется.

 

Endless Escape прохождение

 

Игра Endless Escape, подобно многим своим собратьям, предлагает игрокам серию запертых дверей, каждая из которых открывается особым способом - последовательностью действий, использованием предметов, их комбинаций, кодов, состоящих из чисел и цветов. На игру влияет и положение устройства, его наклоны, повороты, встряхивания. Оказавшись на новом уровне, первым делом следует хорошенько изучить обстановку, подобрать все доступные предметы, исследовать последовательности чисел, цветов и размеров, обратить внимание, как реагирует "реквизит" на нажатие кнопок, изменения положения устройства и так далее. После внимательного изучения всего этого вы наверняка поймёте логику уровня и узнаете, как нужно действовать, чтобы открыть дверь.

 

Прохождение Endless Escape вам понадобится, если логика какого-нибудь уровня окажется слишком уж запутанной. Это очень даже возможно - далеко не всегда идея разработика бывает очевидной. На этот случай можно скачать прохождение в виде PDF-файла с картинками и текстовыми инструкциями по ссылке внизу статьи. Половину прохождения, уровни с 51 по 55, я оставлю для знакомства под спойлером, а их же вариант со скриншотами и оставшимися пятью уровнями смотрите в файле прохождения. В предыдущих статьях можно посмотреть прохождение для уровней 1-24, 25-40, 41-50.

 

 

Скачать прохождение Endless Escape, уровни 51-60, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем