iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Endless Escape прохождение (25-40)

  • Нравится
  • +28
  • Не нравится

Endless Escape прохождение (25-40)

authorАвтор: Glavvred
date25.06.13 01:26
viewsПросмотров: 10686

Вместе с новостями об обновлении игр от Mobest Media снова замечаю, что не закончила прохождение игры этого разработчика - на этот раз заставила о себе вспомнить головоломка Endless Escape. Постараюсь на недельке рассказать, как одолеть все её двери, включая новые уровни, и закончить прохождение игры Take Action To Escape, с которой вышла та же история. Сегодня выкладываю прохождение пятнадцати уровней - с двадцать пятого по сороковой.

 

Endless Escape прохождениеEndless Escape прохождение

 

Endless Escape, бесконечный побег - что может быть слаще для слуха любителя головоломок об открывании дверей! "Войди, если посмеешь!" - этот вызов до сих пор встречает каждого посетителя странички игры в Google Play. Мы посмели войти, и непременно найдём выход из каждой комнаты. Как вы помните, двери открываются по-разному, иногда требуя найти или сделать самостоятельно ключ, иногда ожидая от нас цифрового или цветового кода, а порой требуя устроить землетрясение, перевернуть игровой мир с ног на голову или сочетать несочетаемые предметы, получая необычные, но действенные для решения задачи конструкции.

 

Прохождение Endless Escape содержит и скриншоты, на которых есть подсказки, и текстовое описание последовательности и смысла ваших действий. На уровне с кодовым замком, например, вы увидите не просто значение самого кода, но и способ его вычисления, логику уровня. Ведь всегда немного досадно проходить уровень по подсказке, так и не узнав, в чём была загвоздка. Первые пять уровней этой части прохождения прячу под спойлер ниже, только без картинок. Полное прохождение уровней с двадцать пятого по тридцатый смотрите в файле с прохождением, его можно скачать по последней ссылке в статье.

 

 

 

Скачать Endless Escape, версия 1.1.1

 

Скачать прохождение Endless Escape, уровни 25-40, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.