iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape 100 Walls прохождение (0-10)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Escape 100 Walls прохождение (0-10)

authorАвтор: Glavvred
date01.08.13 04:06
viewsПросмотров: 2910

Новая головоломка-побег Escape 100 Walls предлагает технологический вариант довольно "заношенного", как может показаться, типа логических игр. Получается непривычно, оригинально и довольно непросто.


Escape 100 walls прохождение

  

Автор Escape 100 Walls (побег через 100 стен) не стал заморачиваться с описанием игры в Google Play и просто пометил главное: "Простая игра-побег. Сбегите из цифрового мира". И действительно, начиная с первого, простите, нулевого уровня, игрок попадает внутрь этакой матрицы, открывает окошки, нажимает кнопки, передвигает элементы, и всё это оформлено в стиле, вызывающем к памяти потоки символов из кинофильма "Матрица" и другие изображения виртуального мира, знакомые нам по фильмам и мультфильмам. 

 

Как водится у игр-побегов, открыв дверь (точнее, стену), вы только попадаете на новый уровень. Несколько десятков стен уже готовы предстать перед вами со своими тайнами. С непривычки бывает довольно сложно справиться с некоторыми из них, так что делюсь прохождением. Оно готово пока для уровней с 0 по 10 и сохранено в PDF-формате со скриншотами и текстом. Половину - уровни с нулевого по четвёртый - оставляю для знакомства под спойлером, только без картинок. Ссылки на саму игру и её прохождение расположены под статьёй. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape 100 Walls прохождение (0-10)
  • Escape 100 Walls прохождение (0-10)
  • Escape 100 Walls прохождение (0-10)
  • Escape 100 Walls прохождение (0-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем