iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Dreams прохождение (1-24)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

100 Dreams прохождение (1-24)

authorАвтор: Glavvred
date13.06.13 18:04
viewsПросмотров: 4949

Наши сны - это такое удивительное место, где может происходить самое невероятное, и мы сами становимся героями фантастических историй. Во сне перестают действовать законы физики, а мы обретаем новые удивительные способности. Сны бывают прекрасными и ужасными, но всегда завораживают. Наверное, именно это ощущение и хотел воссоздать разработчик Daisuke Suzuki, работая над новой игрой 100 dreams. Сто снов, сто грёз, сто оживших фантазий обещает он показать нам с вами, вовлекая в свой мир. Как вам игра о дверях в такой интерпретации? Не экзотичные двери японских домов, как в 100 Fusumas, не жутковатая мистика, как в Supernatural Evil Receptacle, и даже не мирные уютные комнаты Can You Escape. На этот раз мы с вами окажемся во сне.

 

100 dreams100 dreams

 

Вы хорошо знаете, в чём суть игр этого типа. В 100 dreams снова нужно открывать двери, используя предметы, нажимая кнопки, наклоняя и встряхивая телефон или планшет. Но некоторые элементы игры действительно убеждают, что вы оказались во сне, поэтому и логика головоломок порой необычна. Иногда даже возникает чувство, что подобные задачки могли бы попасться той самой Кэролловской Алисе в Стране Чудес.

 

100 dreams прохождение100 dreams прохождение

 

Я буду делиться с вами прохождением этой игры в ставшем уже традиционным формате. Текст и скриншоты сохраняю в файле формата PDF. Сейчас в игре 24 уровня, вот с них и начнём. Десять из них (без картинок) можно посмотреть под спойлером, а полное красивое прохождение качайте по ссылке ниже.

 

 

Скачать 100 Dreams, версия, 1.0.4

 

Скачать прохождение 100 Dreams, уровни 1-24, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем