iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Fusumas прохождение (41-60)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Fusumas прохождение (41-60)

authorАвтор: Glavvred
date05.06.13 21:44
viewsПросмотров: 2886

И снова идём в атаку на японские двери 100 Fusumas. Теперь уже пятый и шестой десятки уровней бросают нам вызов, дожидаясь, когда же мы разгадаем тайну этого раздвижного лабиринта. Народ мы с вами не из робких, так что смело бросаемся щёлкать японские головоломки! И, скажу вам по секрету, на одном из уровней нас ждёт настоящая чайная церемония.

 

100 Fusumas

 

Напоминаю, мы открываем японские раздвижные двери-перегородки, называемые фусума. Для этого нужно сообразить, каким образом автор игры заблокировал выход. Может, достаточно отодвинуть её в сторону, может, нужно использовать подручные предметы, а может, без математики и сложных вычислений для получения кода никак не обойтись. Порой разработчик шутит с нами, предлагая ложные детали, порой подобранные предметы чудесным образом перекочёвывают в новый тур, а порой дело спасает та самая интуиция, что заставляла нас с вами когда-то наклоняться в ту сторону, куда поворачивает машинка в тетрисе.

 

Прохождение 100 Fusumas, как и две его предыдущие части, сохранено в файл PDF и содержит скриншоты с пометками и сам текст прохождения. Качаем, читаем, пробираемся к новым уровням. Первые десять из этой партии (уровни 41-50) можете глянуть под спойлером, но уже без скриншотов. 

 

 

Скачать прохождение 100 Fusumas 41-60, PDF

 

Прохождение уровней 1-20 и 21-40 смотрите в соответстсвующих статьях.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем