iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Finding Teddy прохождение (часть 2)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Finding Teddy прохождение (часть 2)

authorАвтор: Glavvred
date14.11.13 16:59
viewsПросмотров: 2719

Наше волшебное путешествие в поисках плюшевого мишки по сказочному миру игры Finding Teddy продолжается. Гуляем по удивительным местам, встречаем дружелюбных и не очень существ, решаем самые разные головоломки. А всё потому, что у нашей героини, маленькой девочки, исчез любимый медвежонок - и все следы ведут сюда.

 

Finding Teddy прохождение (часть 2)

 

Многие головоломки в игре завязаны на музыке. Постепенно ваш набор нот (он находится вверху экрана) пополняется всё большим количеством звуков, причём каждая нотка имеет слоговое соответствие. Музыкальные головоломки предлагают повторить или правильно подобрать мелодию, которая совершит маленькое чудо - добавит хорошего настроения боссу, поможет найти проход, "напишет" слово-подсказку и так далее.

 

Во второй части количество найденных нами шаров увеличится до одиннадцати, мы повстречаем двух кротов с разным характером, найдём нового друга, разберёмся с пауком, аллигатором, грифом, скелетом и змеёй, спев для этого несколько новых песен и поделившись найденными сокровищами.

 

Не получается пройти вторую часть? Прохождение к этому этапу Finding Teddy уже готово. Скачать его можно по ссылке под статьёй - в PDF файле прячутся и текстовые советы, и скриншоты, особенно важные для поиска волшебных шаров. Начало прохождения второй части (без картинок) смотрите под спойлером.

 

СКРИНШОТЫ

  • Finding Teddy прохождение (часть 2)
  • Finding Teddy прохождение (часть 2)
  • Finding Teddy прохождение (часть 2)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем