iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fairune прохождение (8-11)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fairune прохождение (8-11)

authorАвтор: Glavvred
date12.11.13 04:01
viewsПросмотров: 3362

Продолжаем нелёгкий путь по зелёным лугам игры Fairune. Девушка, в руках которой вся судьба этой маленькой вселенной, плутает по бесконечным дорогам, создаёт телепорты и мастерски пользуется найденными инструментами - и всё это в пиксельном мире игры, нарисованной в ретро-стиле.

 

Fairune прохождение (8-11)

 

Особенность игры - запутанный мир, на разные участки которого можно попасть только достигнув определённого уровня. Именно поэтому прохождение расписано по уровням персонажа и включает советы по быстрейшей "прокачке" нашей неугомонной знакомой. От вашего уровня зависит и то, каких монстров ваша героиня способна победить. Размахивать мечом не нужно - пройдя по монстру слабее себя, вы его убиваете. Не забывайте создавать точки исцеления везде, где встречаете необычный участок травы, чтобы воскресать и лечиться не приходилось на другом конце карты.

 

Обращайте внимание на необычные элементы в ряду одинаковых деталей. Например, если в ряду деревьев есть одно-два без ствола, в этом месте явно есть проход к недоступному ранее участку. Если среди одинаковых камней один треснул и сочится лавой, стоит поработать немного киркой, чтобы получить проход.

 

В этой части прохождения вы узнаете, как правильно использовать три рубина, найденные ранее. Пройдя через свежесознанный телепорт, вы сможете найти три изумруда и обеспечить себе возвращение обратно. Прохождение сохранено в PDF-файл с текстом и скриншотами. Почитать начало текста можно по спойлером, а для скачивания файл доступен по ссылке ниже.

 

СКРИНШОТЫ

  • Fairune прохождение (8-11)
  • Fairune прохождение (8-11)
  • Fairune прохождение (8-11)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем