iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fairune прохождение (1-7)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fairune прохождение (1-7)

authorАвтор: Glavvred
date08.11.13 00:48
viewsПросмотров: 3546

Fairune - это мир, где иллюзия становится реальностью. Когда-то давно три артефакта запечатали проход злу в центре игровой реальности. Однажды они исчезли, и монстры хлынули на мирные земли. Но ведь никто из них не станет опасаться девчонки в платье? Именно она стала избранной и должна пройти в павильон, забрать меч и потратить немного маны на создание зоны исцеления. Закончив с приготовлениями, самое время отправляться в путь. 

 

Fairune

 

Игра выполнена в стиле ретро, что делает её оригинальной и одновременно вызывает ностальгию по старым приставочным приключениям. Управление тоже напоминает старые джойстики, по крайней мере, крестовина слева для движения осталась. А вот справа кнопки атаки или блока заменены паузой и инвентарём. Теперь бить монстров не нужно - по ним достаточно пройти, затоптав на месте (милая девочка). Если монстр оказывается на одном уровне с вами, он отнимает немного здоровья и добавляет немного опыта взамен. Так что боевая сторона игры не слишком сложна и важна, ведь главное здесь - многочисленные головоломки на всём пути "избранной".

 

Игровой мир велик и запутан, он похож на лабиринт, так что к решению головоломок добавляется необходимость хорошо представлять, где вы находитесь, хватит ли вам здоровья, где находится зона исцеления. Умирая, вы восстаёте из могилы в месте исцеления, созданном вами ранее, и топаете туда, где закончили игру. Мелких недругов победить легче, но и опыта от них не дождёшься. Более крупные враги быстрее вытягивают здоровье, не боясь ваших атак - из-за этого вы не можете пройти некоторые уровни, пока не станете сильнее. С боссами в конце будет очень трудно.

 

Игра непростая, но с логикой нигде не поспоришь. Местами хочется запустить своим девайсом в стену, а после победы чувствуешь себя героем. Юмор разработчика делает геймплей ещё интереснее. Без советов и подсказок проходить очень сложно, но, к счастью, прохождение уже имеется. Почитать его начало можно под спойлером, скачать прохождение для уровней персонажа 1-7 можно по ссылке в PDF-формате с текстом и скриншотами. 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Fairune прохождение (1-7)
  • Fairune прохождение (1-7)
  • Fairune прохождение (1-7)
  • Fairune прохождение (1-7)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем