iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Hiversaires прохождение (1 часть)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Hiversaires прохождение (1 часть)

authorАвтор: Glavvred
date08.10.13 22:39
viewsПросмотров: 3259

Подустали немного от похожих друг на друга игр-побегов, не правда ли? Не хотите ли головоломку, недалеко ушедшую от них по управлению, но совершенно другую по сути и с очень необычной атмосферой? Hiversaires - немного странная и слегка потусторонняя игра, исследовать которую очень интересно, причём всё узнавать приходится самостоятельно - никакого текста, никаких подсказок в виде привычных предметов здесь нет. Единственное, что может остановить знакомство с ней - то, что за игру просят денег. $0,96 - немного, но принципиальному "непокупателю" с головоломкой всё-таки не по пути.


Hiversaires прохождениеHiversaires прохождение

 

Перед вами игра "незнания". Вы не знаете, кто вы, почему вы здесь, да и где вы, в конце концов. Странные символы на стенах тоже ни о чём не говорят. Непонятно, что здесь делать и куда идти. Остаётся лишь изучать незнакомый монохромный мир, постепенно, по чуть-чуть, осваиваясь с его законами. 


Дизайн игры минималистичен до предела. Никаких меню, инвентаря, текста и, главное, подсказок. Управление простейшее: нажав в центре экрана, можно идти вперёд, нажав сбоку, можно повернуть налево или направо. То, что можно нажать, всегда находится в центре экрана. Как видите, ничего лишнего, только загадки и уникальная, непередаваемая атмосфера. Одинокие прогулки в темноте по мистическому миру, чуждому всех человеческих законов - примерно так можно кратко описать игру. Чистая логика и исследование с нуля. В общем, крайне рекомендуется всем, кому такое интересно.
 
Учитывая необычность и сложность знакомства с новым миром, прохождение здесь точно не помешает. Как всегда, в PDF-формате, длинная текстовая инструкция готова пока наполовину. Начало первой части прохождения читайте под спойлером, всю её качайте по ссылке. Вторая часть будет готова завтра.
 

СКРИНШОТЫ

  • Hiversaires прохождение (1 часть)
  • Hiversaires прохождение (1 часть)
  • Hiversaires прохождение (1 часть)

КОМЕНТАРИИ

Роман
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
16.11.2013 07:51
Всё именно так, за исключением одной детали - в самом конце дверь с символом т НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. И кстати, почему совсем не упомянуты кнопка выключения звука и такая же наверху лестницы, у карты, где нам после её нажатия и повороте налево впервые машет рукой ЗЕЛЁНЫЙ ОЛЕНЬ В ПЛАТЬЕ?
А как же бесконечный лабиринт с перекрёстком и третьим предохранителем, где на обратном пути нам снова машет рукой ЗЕЛЁНЫЙ ОЛЕНЬ В ПЛАТЬЕ? "Просто пасхалка"? Да я уже двое суток над этим сижу! Любезный автор, какая у вас версия? Я играю в бесплатную с play маркета.

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
17.11.2013 00:30
Цитата: Роман
Я играю в бесплатную с play маркета.


Уже ? Здорово, когда я писала, там стоял ценник :) Вот это правильное развитие!

Прохождение писал зарубежный игрок и для старой версии. Очень может быть, что там что-то изменилось. Ну, а про чудо-оленей совсем не обязательно рассказывать, сюрприза же не будет)))

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем