iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)

authorАвтор: Glavvred
date23.09.13 20:58
viewsПросмотров: 3990
Побывав уже в двух странах с игрой 100 Floors - World Tour, перейдём к тому самому Египту, загадочному и неповторимому. В "египетской" башне сейчас десять уровней, как и в двух предыдущих. Узнать, какой стране и культуре посвящена эта серия уровней, несложно даже без подписи - во всём, и в цветах, и в узорах, и в символике просматривается стиль, знакомый нам со школьных учебников.
 
100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)
 
На самом деле, можно даже засомневаться: а точно ли в лифт мы пробиваемся собственной головой? Неужели за всей этой древностью скрыто столь современное сооружение? Убедиться в этом можно, открыв запертую дверь - а уже для этого понадобится вспомнить все навыки, полученные за двадцать американских и английских уровней. Подбираем и используем предметы, вычисляем коды и правильные последовательности элементов, наклоняем и трясём устройство, нажимаем и двигаем элементы уровней.
 
Если очередной уровень ни в какую не желает раскрывать секреты гробниц, всегда можно подсмотреть разгадку головоломки в прохождении. Я оставлю под спойлером текстовое описание для уровней с первого по пятый, а все десять уровней, причём со скриншотами, вы можете скачать по ссылке под этой статьёй. Прохождение оформлено в формате PDF, так что его можно открыть любой подходящей читалкой.
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (Египет, 1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем