iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Floors - World Tour прохождение (США, 1-10)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

100 Floors - World Tour прохождение (США, 1-10)

authorАвтор: Glavvred
date19.09.13 22:54
viewsПросмотров: 3888

Обычно в многоуровневых головоломках-побегах нас "запирают" в одном месте, будь то бесконечный небоскрёб или череда дворцовых покоев. Но всё меняется, и новая игра 100 Floors - World Tour предлагает не сидеть на месте, несмотря на то, что мы в плену. Решается эта проблема довольно оригинальным способом: отныне небоскрёб далеко не один, более того, каждая "башня" находится в новой стране.

 

100 Floors - World Tour прохождение100 Floors - World Tour прохождение

 

С такой "историей" автору удалось получить несколько серий тематических уровней для небоскрёбов из США, Великобритании, Египта и Японии. Сбежать теперь можно в четырёх стилях. У каждой из стран есть своё настроение: за проход в лифты США придётся сразиться с ковбоями и бандитами, в Великобритании понадобится разум Шерлока Холмса, в Египте вас ждут гробницы (куда же без них), а в Японии путь наверх прорубается самурайским мечом.

 

На каждом уровне, как в любой игре о ста этажах (так переводится название 100 Floors), вы попадаете на площадку перед лифтом. Дверь его заперта, причём обычное нажатие на кнопку не срабатывает. Нужно сообразить, какие действия с имеющимися на площадке предметами и элементами могут открыть проход к новым этажам. Для этого можно брать, комбинировать и использовать предметы, наклонять и встряхивать устройство, вычислять и вводить коды - в общем, включайте голову!.

 

Этой статьёй я открываю серию прохождений для 100 Floors - World Tour. Начнём с первых десяти уровней лифтов США. Пять из них описаны под спойлером, а все десять со скриншотами качайте по ссылке под статьёй в PDF-формате.

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Floors - World Tour прохождение (США, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (США, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (США, 1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем