iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Floors - World Tour прохождение (Великобритания, 1-10)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

100 Floors - World Tour прохождение (Великобритания, 1-10)

authorАвтор: Glavvred
date21.09.13 21:28
viewsПросмотров: 4398
Продолжаем мировое турне по небоскрёбам, в которых лифт на каждом этаже закрыт с помощью самых разных головоломок. С помощью игры 100 Floors - World Tour мы уже одолели десять таких этажей в небоскрёбе из США, а теперь отправимся в Великобританию и узнаем, как запирают свои лифты любящие головоломки англичане.  

100 Floors - World Tour прохождение100 Floors - World Tour прохождение
 
Десять уровней-головоломок от земляков Шерлока Холмса и Алисы из Зазеркалья просто обязаны быть интересными и непростыми, а может быть, и немного сумасшедшими. Но простые правила игр-побегов действуют и здесь: вы можете использовать предметы поодиночке или в комбинациях друг с другом, нажимать и двигать элементы уровня, вычислять и вводить коды и последовательности чисел, букв, цветов, размеров. Игра реагирует на наклоны, перевороты и встряхивания устройства, так что не пренебрегайте этим, если интуиция подсказывает такое поведение.
 
Если есть проблемы с "английской" частью игры, прохождение для неё вы найдёте здесь. Под спойлером можно почитать инструкцию для первых пяти уровней, а полное прохождение со скриншотами для всех десяти уровней качайте по ссылке под статьёй (в формате PDF).
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Floors - World Tour прохождение (Великобритания, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (Великобритания, 1-10)
  • 100 Floors - World Tour прохождение (Великобритания, 1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем