iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Finding Teddy прохождение (пролог - часть 1)

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Finding Teddy прохождение (пролог - часть 1)

authorАвтор: Glavvred
date08.11.13 00:55
viewsПросмотров: 4421

Игра Finding Teddy начинается вполне мирно. Маленькая девочка мирно спит в своей кроватке, обняв плюшевого мишку. Но что-то или кто-то крадёт её плюшевого друга, и в его поисках девочка попадает в фантастический мир, населённый странными существами. Вы можете поучаствовать в её приключениях.

 

Finding TeddyFinding Teddy 

 

Управление в игре простое - нажимайте там, где вам нужно, - и все дела. Нажатие на край экрана сдвигает экран обзора, нажатие на персонажей позволяет с ними общаться, можно поднимать предметы. Открыть инвентарь можно нажатием на саму девочку: в нём выбирается нужный предмет, который потом применяется нажатием в нужном месте. Дальше в игре можно будет нажимать верхнюю часть экрана, чтобы получить доступ к музыкальным нотам (они понадобятся в некоторых головоломках). Приятно, что ваш прогресс в игре автоматически сохраняется, так что вы всегда можете продолжить с последнего места.

 

В этой игре вам понадобится обострить свои эстетические навыки и включить логику на полную мощность. В процессе нужно будет не только выполнять задания, но и находить магические шары. Если к концу они найдутся не все, придётся вернуться и поискать недостающие.

 

Finding Teddy - результат плодотворного сотрудничества французского разработчика Storybird и независимого разработчика LookAtMyGame. Им удалось гениально рассказать историю без слов, и это особенно хорошо для игроков из других стран, вроде нас с вами. Играть удобно и на маленьком экране, ну а на планшете можно вволю насладиться всеми приятными мелочами. Важная особенность игры - связь со звуковым оформлением. Многие загадки без звука трудно разгадать, хотя визуальных и логических подсказок тоже достаточно. 

 

Есть сложности с прохождением? Начинаю выкладывать прохождение, с текстом и скриншотами. Пролог и первая часть, для начала, доступны для скачивания по ссылке ниже в виде PDF-файла.

 

СКРИНШОТЫ

  • Finding Teddy прохождение (пролог - часть 1)
  • Finding Teddy прохождение (пролог - часть 1)
  • Finding Teddy прохождение (пролог - часть 1)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

Hardist
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
03.03.2015 14:37
Спасибо за обзор. Но не могу скачать PDF файл, обновите ссылки пожалуйста,

  • Нравится
  • 1

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем