iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Hiversaires прохождение (2 часть)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Hiversaires прохождение (2 часть)

authorАвтор: Glavvred
date09.10.13 23:53
viewsПросмотров: 2744
Настало время закончить прохождение совершенно неотмирной игры Hiversaires. Как вы помните, это игра незнания. Где вы, кто вы, что вообще происходит - этого узнать не дано. А вот побродить по странному монохромному миру с непонятными символами на стенах, дверях и непонятных механизмах - это пожалуйста. 
 
Hiversaires прохождение (2 часть)
 
Эта головоломка способна "удивить" даже повидавшие десятки игр телефоны Android, принадлежащие самым заядлым геймерам. В игре нет текстовых сообщений, подсказок и пояснений. Нет инвентаря, в который можно было бы собирать предметы. Впрочем, предметов нашего мира там тоже нет. Есть только непонятные палки-предохранители-батарейки-или-как-их-там, терминалы, позволяющие активировать те самые непонятные символы и, само собой, двери, которые то открыты, то закрыты - вычислять причинно-следственную связь приходится нам с вами. Ах да, ещё есть неожиданно красная комната. И шикарная атмосфера.
 
Вторая и последняя часть прохождения игры уже готова, так что можете пройти по Hiversaires с его помощью, если вконец запутались. Кстати, на одном из этапов прохождения вас вполне может осенить, к чему идёт дело, и дальше вы сможете идти самостоятельно. Главное - не лениться возвращаться по собственным следам, и чем ближе конец, тем чаще это приходится делать. Полную инструкцию в PDF-формате качайте по ссылке под статьёй, а под спойлером знакомьтесь с началом этой части прохождения.
 
 

СКРИНШОТЫ

  • Hiversaires прохождение (2 часть)
  • Hiversaires прохождение (2 часть)
  • Hiversaires прохождение (2 часть)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем