iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)

authorАвтор: Glavvred
date05.10.14 23:35
viewsПросмотров: 3858

Ну что, бежим из особняка дальше? Полторы сотни дверей позади, после такого подвига сдаваться уж точно не станешь. Впереди всего пятьдесят комнат, а за последней дверью, будем надеяться, желанная свобода. Или нежеланная? Может быть, вы уже сроднились с игрой Escape the Mansion и уходить от неё совсем не желаете? Тогда давайте просто побродим по мрачным комнатам старинного особняка.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)

 

В который раз радуемся замечательной графике головоломки, мрачной, таинственной и просто красивой. Прямо хочется не играть на смартфоне, а купить планшет размером 7 дюймов (хотя бы) и наслаждаться на полную катушку.

 

На новом десятке уровней нас ждёт немного дизайнерской работы - расставим светильники, что называется, по фэн-шую. Найдём способ смыслового упорядочения картин в одной из комнат замка. Припомнив математику, завершим несколько числовых последовательностей. Поищем смысл в расположении странных элементов по разным местам комнаты. Вернёмся к старой забаве с катанием глазика по полю из костей - милота, да и только.

 

Разгадаем код, зашифрованный одинаковыми линиями на стене. На одном из уровней можно будет сразу последовать интуиции - и ошибки точно не будет, даже приятно попасть на такое несложное задание. Тяга к нестандартности поможет найти символы, которых нигде ещё не было, а при должной удаче можно быстро отыскать спрятанный ключик. Ну, и как же без очередной головоломки с глазом и черепами.

 

Не всё получается? Не страшно, ведь прохождение уже здесь. Качайте, открывайте любой пдф-читалкой и щёлкайте уровни, как орешки. Под спойлером есть начало прохождения, а полностью и со скриншотами его можно скачать по ссылке под статьёй.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (151-160)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем