iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +21
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date06.03.14 17:28
viewsПросмотров: 9563

Бежим, бежим же дальше, друзья! Этот жуткий особняк до того красиво и реалистично нарисован, что в нём и правда становится страшно. Да, такова игра Escape the Mansion - Побег из особняка. Мрак, опасность и головоломки!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)

 

На втором десятке дверей нас ждут необычные встречи с местными обитателями (впрочем, понятие "обитания" для них довольно растяжимо). Коды от дверей порой подсказаны полностью, а порой требуют небольшой доли "научного тыка". Иногда, чтобы увидеть что-то важное, нужно сначала выполнить действия, назначение которых не совсем ясно - набрать воды в, казалось бы, пустую ёмкость, перевести стрелку часов и так далее. На некоторых уровнях поможет здоровое стремление осветить тёмное помещение, в котором может притаиться всё, что угодно. Своеобразный баскетбол с мистическими шарами тоже должен прийтись игрокам по вкусу. Две почти детские игры на время, которые появляются на каждом пятом уровне, оформлены на удивление органично для этого жуткого места. Словом, здесь всё так же интересно.

 

Прохождение для уровней с одиннадцатого по двадцатый можно скачать под этой статьёй, а половину текста (без картинок) вы найдёте под спойлером - знакомьтесь и качайте полный вариант. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем