iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date05.03.14 21:21
viewsПросмотров: 5921

Ценители красивых и логичных игр-побегов могут дружно облизнуться и начинать скачивать новую игру Escape the Mansion (Побег из особняка). Её разработчик уже давно числится в небольшом списке лучших авторов "побегов" и в плане графики, и в плане логики. Так что эта новинка - всего лишь очередное доказательство его гениальности.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)

 

Итак, бежим из особняка! Старинного, конечно же, и ооочень мрачного. Покосившиеся двери, прохудившийся пол, мрак и запустение повсюду. Необычный угол наклона стен, так что чувствуешь себя то ли в гробу, то ли в мистическом подземелье. Потолок давит, а стены вот-вот рухнут и похоронят неудачливого путешественника под собой. Да и открыв дверь, впереди видишь вовсе не свет в конце тоннеля, а мрачные своды особняка. Всё это очень красиво нарисовано, а сами головоломки весьма изящные - их приятно разгадывать.

 

На первых уровнях справляться будет не слишком сложно. Кроме того, возобновлена традиция из некоторых головоломок - каждый пятый уровень представляет собой головоломку на время (или ещё как-нибудь отличается от большинства других). Сначала достаточно будет убрать преграду с двери, отыскать ключ или удержать равновесие, чтобы выбраться из комнаты. Впрочем, без парочки заморочек не обойдётся, так что прохождение для первого десятка уровней тоже есть. Пять из них под спойлером (без скриншотов), а они же со скриншотами плюс пять остальных - в файле прохождения, качайте его ниже. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем