iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date05.11.13 02:45
viewsПросмотров: 3291
Господа! Собратья по любви к головоломкам, атмосферности и сказочности! Спешу поделиться замечательной находкой - й игрой The Mansion: A Puzzle of Rooms. Довольно несложная по задумке, она настолько красива, таинственна и качественна, что хочется играть просто ради этой шикарной атмосферы. В общем, всем с такими же симптомами в игромании строго рекомендуется.

 The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождениеThe Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение

 

Игра начинается с того, что девочка по имени Анна читает книгу о таинственном особняке мастера-кукольника. Когда-то он делал самые невероятные игрушки, и дети были счастливы погостить у него. А ещё где-то в сердце этого особняка хранилась великая тайна, о которой знал лишь сам мастер. Но однажды особняк исчез, и с тех пор никто не знал, куда пропал мастер, его игрушки и тайна, которую так и не раскрыли. 
 
Грохот за окном заставил Анну раздвинуть занавески - и вот, чудесный особняк прямо перед ней. Прямо в пижаме, захватив с собой только лампу, она отправляется к его двери... которая захлопывается у неё за спиной. В этот миг происходит первое чудо: лампа в руках девочки оживает и начинает раздавать советы. 
 
Так начинается путешествие по удивительным комнатам особняка. Чтобы пройти в дверь, нужно взять ключ, который находится в другой части комнаты. Комната состоит из нескольких квадратов, и можно передвигать тот, в котором находится Анна. Подсказать направление может оформление самой комнаты - узор на обоях, лестницы и т.д. Кроме того, со временем появляются всё новые возможности - лестницы, телефоны-телепорты и так далее. Закончить уровень нужно за минимальное количество ходов - лишние ходы дадут пройти дальше, но уже без трёх звёзд, как это водится в мобильных играх. Трёхзвёздочные уровни дают пропуск к новым частям игры.
 
Играть можно , но при желании можно приобретать за очки и реальные деньги дополнительные предметы, которые дают некоторые преимущества. Язык - английский и ещё несколько других, русского пока нет. Но это не мешает наслаждаться происходящим. И, главное, всё это очень красиво. Полумрак, тихая музыка, чудесные комнаты, живые игрушки в них, сама Анна, любопытно разглядывающая всё вокруг при свете лампы и вздрагивающая после приземления части комнаты... Медитативненько, так сказать.
 
Есть проблемы с прохождением? Решим, не сомневайтесь. Зарубежные игроки уже много уровней одолели, воспользуемся их помощью, только переведём на родной язык. Начнём с первого десятка уровней. Половина описана под спойлером, а весь десяток со скриншотами доступен для скачивания в виде PDF-файла. Вместе у нас всё получится!
 

СКРИНШОТЫ

  • The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)
  • The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)
  • The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)
  • The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)
  • The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем