iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)

authorАвтор: Glavvred
date28.09.14 23:19
viewsПросмотров: 3719

Вот уже совсем близко новый рубеж в игре Escape the Mansion или Побег из особняка - полторы сотни уровней. А значит, всего пятьдесят дверей будет отделять нас от победы к концу этой статьи. Итак, наберёмся сил и терпения и бросимся на разгадывание новых головоломок!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)

 

Побег из особняка всё так же радует отличной графикой и всё так же удивляет интересными и довольно оригинальными головоломками. Каждая дверь закрывается по-своему, каждая головоломка отличается от предыдущих, хотя и встречаются однотипные по сути задачки, но все они оформлены по-разному. Благодаря атмосферной и подробной прорисовке, играть приятно не только на большеэкранном смартфоне, но и на планшете, и даже на ноутбуке трансформере с сенсорным экраном

 

На новых уровнях нас ждут задачки на восстановление последовательности, поиск частей кода, спрятанных в интерьере, старая головоломка с переливанием воды, игра в домино и ставшая уже привычной игра с черепами и глазными яблоками - обычное развлечение в жутковатом особняке. Здесь под землёй прячутся старинные статуи (или их части), а на дверях порой висят нереально огромные замки, инструмент для борьбы с которыми ещё нужно отыскать. Будет у нас повод собрать витраж, добыв материал для него мелким хулиганством, а в поисках чисел для кода придётся немного попортить отделку в одной из комнат. Ну, и как же без старой доброй головоломки с блоками и ключом!

 

Запутавшись на одном из уровней, не забывайте о месте, где вам всегда помогали. В конце этой статьи тоже лежит ссылка на прохождение десяти уровней. Под спойлером можно глянуть первую половину, только скриншоты, как всегда, остались в полной версии прохождения. Пользуйтесь на здоровье!

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (141-150)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем