iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)

authorАвтор: Glavvred
date25.04.14 20:39
viewsПросмотров: 7890

И ещё свеженькие уровни Escape the Mansion/Побег из особняка ждут героя, который их преодолеет. Смелее, ведь мы с вами - а значит, вместе у нас всё получится, и мрачный особняк не сможет задержать нас навсегда.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)

 

Перевалив за сотую дверь особняка, мы набрались достаточно смелости, чтобы думать, не пугаясь призраков и скелетов. Можно даже отвлечься и полопать мыльные пузыри в ванной. Поищем ключ, играя со временем, точнее, с большим циферблатом. Побалуемся с весами, добиваясь идеального равновесия. Попробуем найти общий язык со слепым стражем, касаясь странных кругов. Отыщем связь между жуткими цепями с крюками на концах и рубильниками возле двери. Найдём и уничтожим прячущееся привидение (почуяли-таки опасность, исходящую от умного гостя, прячутся, надо же). Разгадаем числовой код от одной из дверей. Заглянем в тёмный омут в поисках кода от другой двери. Решим парочку головоломок на время, уже знакомых по предыдущим десяткам уровней.

 

А чтобы не волноваться, скачайте себе заранее прохождение этих уровней - на всякий пожарный. Можете в него и не заглядывать, если сами справитесь, а на душе всё равно спокойнее будет. Ссылка на скачивание дана под статьёй, а под спойлером есть начало текста. 

  

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (101-111)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем