
Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (31-40)



Сейчас в красивой игре-побеге Escape the Mansion (Побег из особняка) ровно четыре десятка уровней. И мы с вами уже добрались до последних десяти дверей. Готовьтесь к новым головоломками, к атмосфере ветхости и мистики умирающего особняка.
На четвёртом десятке деверей нас ждёт клетка с очень умной ящерицей, комната-холодильник (попробуйте догадаться, как её согреть!), комната с головоломкой, в которой нужно правильно соотнести числа и символы, а в другой головоломке нужно будет пройти по своеобразному лабиринту, ни разу не ошибившись ходом. Будет повод вспомнить, как записывать арабские цифры римскими, будет и тёмная комната с четырьмя голодными тварями в клетках - найдёте с ними общий язык? Немного паззлов, немного геометрии и ещё пара головоломок на время, как водится. И снова они повторяют предыдущую пару, слегка усложняя задачу. Интересно, будут ли такие задания повторяться и в обновлениях - или там нас ждут новые?
Прохождение уровней с тридцать первого по сороковой со скриншотами доступно для скачивания внизу страницы, а половина его текста выложена прямо здесь, под этим спойлером. Знакомьтесь и качайте полное описание всех десяти уровней, а картинки не дадут запутаться в объяснениях. Ну, и ждём обновления!
Похожие статьи
-
Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (21-30)
-
Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (11-20)
-
Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (1-10)
-
Can You Escape 3D прохождение (Mansion, уровни 1-6)
-
The Mansion: A Puzzle of Rooms прохождение (1-10)
КОМЕНТАРИИ



оставить коментарий
ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ