iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)

authorАвтор: Glavvred
date22.04.14 23:15
viewsПросмотров: 5678

Поздравляю вас, друзья! Мы добрались до десятого десятка уровней игры Escape the Mansion (Побег из особняка), и сегодня доберёмся до юбилейного сотого уровня. И не думайте расстраиваться, ведь пока мы радовались круглому числу уровней и одолевали последние, разработчик выпустил обновление, и нам совсем не обязательно расставаться с игрой! Но о новых уровнях позже, а пока спешим к сотому.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)

 

Игра всё так же темновата, тепла и красива. Думается, графика - не последняя причина, по которой Побег из особняка так популярен. На новом десятке уровней нас ждёт странная комната с кучей выключателей, разноцветные кнопки, порядок нажатия которых можно определить по символьному коду и многое другое. Например, дверь в одной из комнат удовлетворит вашу страсть к разрушению - включайте режим Халка. Одна из дверей заставит ваши мозги изрядно покипеть, уж очень запутанное решение у головоломки.

 

Дважды вы будете искать ключ от двери, совершая действия, подсказанные характером доступных для взаимодействия элементов. Ещё дважды нужно будет разобраться с символикой уровня, чтобы нажать правильные клетки. Ну, и характерные для каждого десятка головоломок в Побеге из особняка уровни на время не подвели: они всё-таки не повторяются, как часто бывало раньше. Покатать глаз по деревянной доске и подвигать черепа по квадратной сетке в мрачном полуразрушенном особняке - это чертовски весело! 

 

Не бойтесь застрять, мы не дадим вам погибнуть. Прохождение качайте по ссылке ниже, а его начало без скриншотов подглядывайте под спойлером, знакомьтесь. Удачной прогулки по особняку!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (91-100)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем