iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)

  • Нравится
  • +21
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)

authorАвтор: Glavvred
date16.04.14 02:01
viewsПросмотров: 6981

Позвольте поздравить всех любителей головоломки Escape the Mansion с долгожданным обновлением, да ещё и немаленьким. На целых три десятка дверей пополнилась игра, и теперь в ней ровно сто уровней.

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)

 

Продолжая бродить по заброшенному особняку, мы встретим много интересного, мистического и загадочного. Всё по-прежнему хранит тёмные мягкие оттенки, завлекая и предлагая бояться и успокаиваться одновременно. На новых уровнях вы побудете взломщиками, потрудитесь на полевой кухне, изучите "внутренности" старого дома, разберётесьв его электронной начинке (как ни странно, она здесь имеется). Цвета и формы элементов, как всегда, очень важны, так что прислушивайтесь к подсказкам, которые они скрывают внутри себя.

 

Спешу поздравить всех, кому надоело, что уровни на время в игре были только двух типов (вытолкни брусок и найди под напёрстком шарик). На восьмом десятке дверей оказалось, что теперь пожно поиграть с шариком, закатывая его в отверстие, а можно построить безопасную дорогу на квадратном поле с несколькими минами.

 

Прохождение, как всегда, можно скачать чуть ниже, а здесь (под спойлером) есть пятёрка первых пяти уровней, только без оставшихся в файле скриншотов. Подглядывайте, сверяйте со своими умозаключениями и пользуйтесь с умом!

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (71-80)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем