iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)

  • Нравится
  • +13
  • Не нравится

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)

authorАвтор: Glavvred
date12.03.14 01:54
viewsПросмотров: 9876

Ну что, соскучились по игре Побег из особняка? Конечно, она же такая красивая, интересная, логичная. Не скучайте, вышло обновление! Целых десять новых уровней - и теперь в головоломке-побеге ровно полсотни дверей. Вперёд, на подвиги!

 

Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)

 

Чем займёмся на новых уровнях? Для начала, поиграем с буквами, реакцию которых на нажатие ещё надо установить. Потом поиграем в сапёров и сообразим, как правильно подключить провода. И снова бросимся в игры разума: цифры, кнопки, цвета - как правильно связать это всё? А впереди ещё и связь между геометрией и алгеброй, установить которую, как всегда, предстоит именно нам. Починка небольшой водяной мельницы - просто сказка после всех этих умственных трудов. Оказавшись перед странным тоннелем, попробуем определить, что же может объединять такие разные пиктограммы, по какому признаку можно их сортировать и отдавать кому-то первенство. Немного своеобразной шахматной игры с всего одной фигурой снова объединить кусочек реальности с математической точностью. Справиться с подсказкой в зале, полном свечей, будет чуть проще, но не следует слишком доверять своим глазам - применяйте дедукцию, как учил старина Холмс.

 

Пятый и десятый уровни повторяют знакомые уже нам головоломки на скорость, так что подтвердилось старое предположение: их пока всего четыре типа, и они повторяются каждый пятый уровень, усложняясь при этом. Но мы обязательно справимся, ведь правда? А если не справимся с чем-нибудь, есть прохождение новых уровней. Качайте его по ссылке под статьёй, а знакомиться с половиной его текста милости просим под спойлер. Скриншоты и все уровни - в полной версии.

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)
  • Escape the Mansion/Побег из особняка прохождение (41-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем