iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Easiest Escape Doors прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Easiest Escape Doors прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date29.04.14 18:18
viewsПросмотров: 3151

Интересно наблюдать за эволюцией головоломок-побегов на андроид. Сначала они были свежей идеей и шли нарасхват именно поэтому. Потом, когда что-то новое стало придумывать труднее, разработчики ударились в постоянное усложнение уровней, так что логику нередко было просто нереально понять. Теперь же, когда игроки устали от всего этого, в моду вошли "лёгкие" побеги с простыми и изящными головоломками, с минимумом действий, необходимых для победы. Не удивительно, что игра Easiest Escape Doors - самые простые для побега двери - сегодня быстро набирает популярность и успела заработать немало положительных отзывов.

 

Easiest Escape Doors прохождение (1-10)

 

Головоломка и в самом деле получилась довольно простой - во всяком случае, на первый взгляд. Ничто не загромождает пространство, доступные для взаимодействия предметы сами просятся в руки, а действий, которые нужно совершить ради победы, совсем немного. Впрочем, и подсказка порой не помешает - на странице игры в магазине приложений раз за разом в комментариях появляются вопросы от игроков, застрявших на одном из уровней.

 

Прохождение игры, как всегда, будет публиковаться по десяткам уровней. Начинаем, естественно, с первого. По идее, там не должно быть ничего архисложного, но запас, как говорится, беды не чинит. Прохождение в PDF-формате можно скачать по ссылке внизу страницы, откроется оно любой знающей формат программой-читалкой. Под спойлером есть половина первого десятка уровней - для ознакомления. 

 

СКРИНШОТЫ

  • Easiest Escape Doors прохождение (1-10)
  • Easiest Escape Doors прохождение (1-10)
  • Easiest Escape Doors прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем