iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Simple Escape Game прохождение (21-30)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Simple Escape Game прохождение (21-30)

authorАвтор: Glavvred
date08.04.14 23:03
viewsПросмотров: 2665

Уже позади два десятка уровней игры-побега Simple Escape Game, и мы продолжаем наше путешествие. Берёмся за серию уровней с двадцать первого по тридцатый, знакомимся с новыми головоломками, каждая из которых решается очень просто и красиво. Вы готовы?

 

Simple Escape Game прохождение (21-30)

 

Простой побег - так переводится название игры - как и многие его предшественники, ведь можно без труда скачать похожие приложения для андроид тут android-soft.org, предлагает сбежать из комнат, в каждой из которых вы видите только стену, да дверь в ней. Дверь, естественно, заперта, так что придётся поломать голову и хорошенько изучить обстановку, чтобы сообразить, чего от вас ожидает разработчик. К счастью, побег у нас простой, так что разгадка обычно лежит на поверхности, и действий для маленькой победы выполнить приходится совсем немного. Как всегда, можно использовать элементы оформления, предметы и их комбинации, нажимать и двигать на экране нужные детали, трясти и наклонять своё мобильное устройство.

 

Несмотря на простоту, свойственную большинству уровней, иногда разгадка просто вертится на языке, но никак не хочет оформляться в полноценную мысль. На этот случай для вас готово прохождение третьего десятка уровней игры. Это маленький файлик формата PDF, который откроется при помощи любой читалки, знающей этот формат. Держите под рукой на всякий пожарный, а если всё равно справитесь без него - наше вам уважение за стойкость и упорство! 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Simple Escape Game прохождение (21-30)
  • Simple Escape Game прохождение (21-30)
  • Simple Escape Game прохождение (21-30)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем