iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Pharaoh's Escape прохождение (1-10)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Pharaoh's Escape прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date25.10.13 15:06
viewsПросмотров: 3619

Разработчик Mobest Media совершенно не желает почивать на лаврах и на днях запустил новую игру на смену своим цветным побегам (коричневому и синему) и другим интересным головоломкам о субмаринах, космических кораблях, библиотеках и прочих местах, из которых можно сбежать. На этот раз побег получился "фараоний" - Pharaoh's Escape.

 

Pharaoh's Escape прохождениеPharaoh's Escape прохождение

 

Игра начинается с того, что вы приходите в себя запертым в самой глубине древней пирамиды. Не слишком хочется присоединиться к почивающим здесь мумиям, так что надо поднапрячь мозги, разгадать загадки и головоломки, которых полно у каждой двери, и сбежать отсюда живым. 

 

У игры приятная мультяшная графика, нарисовано со знанием дела и здоровым юмором, игровые элементы выполнены достаточно крупно, чтобы было удобно использовать их даже на небольшом экране. Цветовые тона, как и положено пустыням и пирамидам, тёплые, жёлто-коричневые. Все атрибуты пирамид здесь имеются - и саркофаги, и мумии, и скарабеи, и иероглифы. 

 

Правила игры остаются прежними: нажимаем и двигаем элементы, поднимаем, комбинируем и используем предметы, вычисляем коды, наклоняем и встряхиваем устройство, если интуиция велит это сделать. Для застрявших на одном из уровней готово прохождение первых десяти, на днях будут партии уровней с 11 по 20 и с 21 по 30 - всего в игре сейчас тридцать уровней, как и во всех последних играх разработчика. Только побег из субмарины получил ещё тридцать уровней сверху - видимо, обновление зависит от популярности игры, так что предсказать, когда появятся новые уровни "фараоновой" игры, пока сложно.

 

Прохождение для первых пяти уровней без картинок есть под спойлером. Прохождение всех десяти уровней со скриншотами и подсказками на них качайте по ссылке, PDF-файл откроется любой знающей формат читалкой.

 



СКРИНШОТЫ

  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)
  • Pharaoh's Escape прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем