iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Simple Escape Game прохождение (1-10)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Simple Escape Game прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date02.04.14 18:32
viewsПросмотров: 2430

Головоломок-побегов нынче для андроид великое множество. И разработчики, щеголяя друг перед другом сложностью своих игр, заходят порой слишком далеко, так что некоторые задачки совсем теряют логику. И уныло пытаясь одолеть непослушный уровень методом тыка, мы скучаем по простым и изящным головоломкам в самых первых играх этого типа. Воскресить это чувство всё ещё можно, ведь иногда выходят новые игры такого характера - например, Simple Escape Game (Игра о простом побеге).

 

Simple Escape Game прохождение (1-10)

 

Её уровни и в самом деле просты. Никаких сложных вычислений и многоступенчатых головоломок. Видишь дверь? Нажми, а вдруг откроется! Видишь ключ? Ну, так любому понятно, что с ним делать. Коды к дверям, конечно, порой придётся отгадывать, но и эта задача стала намного проще и понятнее. На уровне много однотипных предметов? Сочитай их поскорее, ведь их количество наверняка и будет кодом. Коды и последовательности здесь радуют сочетанием логичности и призыва подумать. Правда, на одном из первых десяти уровней разобраться в последовательности смогут лишь знающие английский хоть немного, но это, скорее, исключение, чем правило.

 

В целом, на первом десятке уровней ничего архисложного вам не встретится. Но если какой-то из них всё-таки вызовет вопросы, прохождение  уже готово и сохранено в PDF-файл. Скачать его можно по ссылке внизу, файлик маленький. В нём краткие и точные инструкци по каждому из первых десяти уровней игры. Пользуйтесь на здоровье!

СКРИНШОТЫ

  • Simple Escape Game прохождение (1-10)
  • Simple Escape Game прохождение (1-10)
  • Simple Escape Game прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем