iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Simple Escape Game прохождение (11-20)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Simple Escape Game прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date04.04.14 12:37
viewsПросмотров: 2771

Наша прогулка по несложным и коротким уровням головоломки Simple Escape Game продолжается. Простой, как и гласит название, побег почти всегда удаётся осуществить без поиска подсказок и прохождений, но иногда могут попадаться чуть менее понятные уровни - и с этим надо что-то делать. Файлик с короткой инструкцией, во всяком случае, уж точно лишним не будет.

 

Simple Escape Game прохождение (11-20)

 

Любители качать игры бесплатно для android отлично знают, чего ждать от головоломки такого типа. Да, здесь, как обычно, вас ожидают запертая дверь да стена, в которой она проделана. Используя найденные в этом небольшом пространстве предметы, инструменты, элементы оформления, подсказки в виде чисел, цветов, символов или букв, нужно найти способ открыть дверь, разгадать механизм, закрывающий её. К счастью, игра с таким названием уж точно не предложит архизамороченных головоломок, и большинство уровней требуют простого и изящного решения.

 

На втором десятке уровней подсказками станут всевозможные стрелки, цифры и буквы. В какую сторону провести пальцем, как расположить мобильное устройство, какой код ввести. Немного уборки поможет найти подсказку на одном из уровней. Не забывайте и о том, что часто для открытия двери нужно наклонять или переворачивать свой гаджет. Как и на первом десятке дверей, в одном месте без знания английского придётся туговато, так что эта подсказка будет особенно актуальна. Конечно же, не обойдётся и без возможности поиграть цветами и формами.

 

Скачать прохождение уровней с одиннадцатого по двадцатый вы можете по ссылке под этой статьёй. Его откроет любая PDF-читалка. Под спойлером можете ознакомиться с началом текста прохождения. 

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Simple Escape Game прохождение (11-20)
  • Simple Escape Game прохождение (11-20)
  • Simple Escape Game прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем