iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)

authorАвтор: Glavvred
date27.11.13 01:00
viewsПросмотров: 5752

Коротенький хоррор-побег Escape: The Horror Castle (или Побег из Ужасов Дома - почти по-русски) создан разработчиком funny games, от которого мы больше привыкли видеть мирные побеги из роскошных квартир и великолепных домов. Но всё меняется, и на этот раз обстановка будет куда более мрачной и пугающей.

 

 

Нам предлагается поучаствовать в истории девушки по имени Лима. Она студентка, а в свободное время пытается подзаработать - сидит с детьми, ухаживает за садом, убирается в домах разных людей. Однажды нашей безотказной труженице позвонили, и мужчина на другом конце провода жутковатым голосом заявил: "Нам нужна сиделка для ребёнка" и назвал адрес дома, после чего повесил трубку.

 

Со странным предчувствием Лима отправилась по указанному адресу. Её ждал прекрасный замок, и опасения почти рассеялись, но внезапно всё изменилось, и все прекрасные элементы убранства превратились в уродливые страшные закорючки - так случилось со всем, что сначала порадовало её взор.

 

Девушка испугалась и попыталась сбежать, но дверь оказалась запертой. Помогите же бедняжке поскорее выбраться отсюда! Для этого достаточно открыть проклятую дверь, но вопрос как раз в том, как это сделать. Изучайте жуткий замок, разгадывайте его секреты и не поддавайтесь страху, как бы он ни пытался вцепиться в вас холодными липкими пальцами.

 

Не сдавайтесь ни в коем случае, ведь у вас есть прохождение. Скачать его можно по ссылке под статьёй, а под спойлером читайте начало текста.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)
  • Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)
  • Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)
  • Escape : The Horror Castle прохождение (Побег из ужасов замка)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем