iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)

authorАвтор: Glavvred
date31.08.13 16:00
viewsПросмотров: 2559

 

А у нас на очереди небольшой и жутковатый "побег" под названием Frankenstein Escape. Разработчик funny games, не нарушая собственной традиции, снабдил игру полноценной предысторией и гениальным переводом названия, хотя заголовок Франкенштейна побег, пожалуй, самый адекватный из последнего десятка встречавшихся нам у этого автора - чего только стоят Побег из лесном лагереХэллоуин дом бежать и другие. К счастью, на играбельность название не влияет, и с этой головоломкой можно неплохо провести время.

 

Frankenstein Escape прохождение

 
Всё началось с увлечения Зулы. Зула с детства был умным малым, старательно учился, тянулся к знаниям. Парень вырос и стал врачом, но лечить живых людей ему, похоже, было скучновато. Чудо-учёный спросил себя: а почему бы не слепить из кусков человеческих тел собственного человекоподобного гиганта, которого потом можно отправить творить благодеяния для человечества? Ну правда, почему бы?
 
И вот, Зула принялся бродить по кладбищам, откапывать трупы, ампутировать им то ноги, то руки, то ещё что-нибудь. Собрав все детали "конструктора", учёный принялся работать над будущим благодетелем человечества Франкенштейном. Сложив все элементы, он любовно сшил их в одно целое. Остались только мозг, сердце и глаза. Дело шло к победному финалу, но Зула не дожил до своего триумфа - учёный умер.
 
Жалко трудов-то. Поможем завершить начатое? Нужно собрать Франкенштейна до конца и оживить его. Скачать игру и закончить великий труд учёного можно по ссылке под статьёй, там же есть ссылка на прохождение в PDF-формате для тех, у кого не получается всё сделать самостоятельно. Под спойлером читайте начало инструкции.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)
  • Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)
  • Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)
  • Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)
  • Frankenstein Escape прохождение (Франкенштейна побег)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем