iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)

authorАвтор: Glavvred
date28.08.13 22:24
viewsПросмотров: 3586

Ещё один "орешек" от funny games на сегодня В небольшой одноуровневой головоломке Forest Camp Escape нам предстоит блуждание по лесу вокруг небольшого туристического лагеря. Попробуем выбраться?

 

Forest Camp Escape прохождение

 

Приятно отметить, что у главного героя снова есть имя и история. Мистер Стэффорд, известный орнитолог, забрался на лодке вглубь леса в своих научных изысканиях. Как полагается, он разбил лагерь у реки и приступил к работе. Но - вот невезение! - его лодку унесло течением. 

 

В общем, мистер Стэффорд сидит один-одинёшенек посреди леса и не знает, как выбраться отсюда. А солнышко катится к закату. И хорошо бы ночью оказаться не в глухом лесу, а в родном городе. Дикий ночной лес - не самое безопасное место, особенно для неподготовленного человека.

 

Теперь понятно, за что головоломка получила название Forest Camp Escape (побег из лесного лагеря), которое в русском варианте внезапно превратилось в Побег из лесном лагере. Что для разработчика, впрочем, традиционно. Но нас с вами волнуют не слова, а тот факт, удастся ли организовать очередной побег. Скачать игру и опробовать себя в ней можно по ссылке под статьёй. Здесь же качайте и прохождение, если что-то не выходит. Это простой PDF-файлик с текстовой инструкцией. Его начало можно почитать под спойлером.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)
  • Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)
  • Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)
  • Forest Camp Escape прохождение (Побег из лесном лагере)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем