iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Mini Quests прохождение (обучение и Dragon Temple)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Mini Quests прохождение (обучение и Dragon Temple)

authorАвтор: Glavvred
date14.02.14 23:21
viewsПросмотров: 2699

Крошечный мир - крошечные проблемы, не так ли? В игре Mini Quests вы сами для себя ответите на этт вопрос. Это очень необычная игра о крошечном пиксельном мирке с очень маленьким разрешением 40х30 пикселей и всего шестнадцатью цветами. 

 

 

Вы будете управлять маленьким человечком, который путешествует по этому фэнтезийному мирку в поисках сокровищ, пробиваясь вперёд с помощью своей меткости, скорости и сообразительности. 

 

В мобильной версии двигаться можно, нажимая углы экрана, а выстрел производится свайпом в нужном направлении. Идите по карте и выбирайте, в какое подземелье вы решите спуститься. Внутри вы будете попадать в разные комнаты, каждая из которых не выпустит вас без решения головоломки. Обычно это кнопки, которые нужно нажать, монстры, которых надо подстрелить, лабиринты и потайные тропы через лаву. 

 

Игра небольшая, в ней всего парочка уровней-подземелий, но разработчик обещает добавить больше. Головоломки достаточно стандартные для жанра, но это вовсе не значит, что вам не будет в ними интересно. Напротив, есть в этом пиксельном мирке какое-то очарование. Не все могут понять и принять его, многие жалуются на оформление, но всегда будут те, кому эти рубленые миры даже милее современных реалистичных экшенов.

 

Под спойлером есть половина прохождения одного из подземелий (храм дракона). В файле прохождения вы найдёте полную инструкцию по приключениям в этом месте, а также несколько очень полезных скриншотов. Ссылка на файл есть под статьёй. Скоро будет готово прохождение ещё одного подземелья (одинокая башня).

 

СКРИНШОТЫ

  • Mini Quests прохождение (обучение и Dragon Temple)
  • Mini Quests прохождение (обучение и Dragon Temple)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем