iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fairune прохождение (20-22)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fairune прохождение (20-22)

authorАвтор: Glavvred
date01.12.13 01:54
viewsПросмотров: 2659

Приключения девушки, спасающей мир, продолжаются. В игре Fairune наша героиня уже малость заматерела, прокачалась до двадцатого уровня и получила доступ к новым интересным местам и предметам.

 

Fairune прохождение (20-22)

 

Всё больше монстров можно побеждать с новыми силами. Закончили мы на небесной башне - с неё и продолжим прохождение. Оно приведёт нас в небесный храм, поможет найти полезные предметы, включая кристалльный ключ. Интересные изменения ждут наш верный меч надежды, которым мы уже столько нечисти положили. 

 

Забавно, но такая неприглядная, на первый взгляд, пиксельная игра в ретро-стиле может не на шутку затягивать. Собственно, перед нами яркий пример такой игры. Главное, что она заставляет хорошенько поработать мозгами и "прокачивает" пространственное мышление - ведь избежать бесконечного блуждания по карте поможет только постоянное удерживание её в памяти. Причём, карта эта постоянно растёт и изменяется, переходя из двухмерного режима в трёхмерный (подземелья) и даже четырёхмерный (телепорты).

 

Для тех, кто предпочитает время от времени сверяться с чужими прохождениями, выкладываю новую часть прогулок по игровому миру. Теперь мы будем расти с 20 по 22 уровень и обязательно найдём и сделаем много интересного. Ссылка на скачивание внизу, а под спойлером можно ознакомиться с началом этой части прохождения.

 

СКРИНШОТЫ

  • Fairune прохождение (20-22)
  • Fairune прохождение (20-22)
  • Fairune прохождение (20-22)

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем