iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)

  • Нравится
  • +39
  • Не нравится

4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)

authorАвтор: Glavvred
date17.07.13 23:29
viewsПросмотров: 14368

Игра 4 Фото 1 Лишнее своим появлением разбила языковой барьер, о который споткнулись многие игры 4 Фото 1 Слово. При всём их изобилии (о разнообразии вспоминать лучше не будем), очень многие из игр-вариаций оказались недоступны русскоязычному пользователю, не владеющему родным для них английским языком. Зато версия разработчика appoh позволяет играть досыта любому обитателю матушки-Земли.

 

4 фото 1 лишнее ответы4 фото 1 лишнее ответы

 
Как всегда, на каждом уровне выдаются для размышления неизбежные четыре фотографии. Но задача, на этот раз, не в поиске общего для них смысла, а в выборе лишней картинки, которая не вписывается в эту "компанию". Не нужно подбирать и писать слово-ответ, достаточно нажать изображение и подтвердить свой выбор. Просто и понятно, а главное - интернационально, ведь логика картинок понятна любому.
 
Уровни игры объединяются в разделы, каждый из которых занимает своё место на карте-меню. Соответственно, уровни каждого из этих разделов отличаются собственным тематическим оформлением, зависящим от положения на карте. Играя, человек путешествует по маленькому миру, созданному разработчиком.
 
Вдобавок к обычной системе подсказок, игра 4 Фото 1 Лишнее усложнена системой жизней. Сделав ошибку, игрок теряет одну жизнь. Оставшись без жизней, нужно подождать определённое время, пока появится хотя бы одна новая жизнь.  Многие оказались недовольны этим нововведением, но мне эта идея кажется очень удачной. Конечно, разработчик надеется заработать на тех, кто захочет купить жизни, не дожидаясь их медленного восполнения (и на здоровье). Но ведь далеко не в каждой игре можно продолжать, если подсказки закончились, и денег на их покупку нет. А здесь просто нужно отдохнуть немного от игры, чтобы вернуться к ней со свежими мыслями (что уже само по себе помогает быстрее решить сложную задачу). В общем, мне нравится.
 
Ответы 4 Фото 1 Лишнее на второй раздел игры (уровни 31-60) сохранены в файле формата PDF. В нём вы найдёте скриншоты уровней с подписанными названиями предметов, которые нужно выбирать, чтобы ответить правильно. Для ознакомления я оставила под спойлером только текст ответов для уровней 31-40. Полное прохождение и саму игру можно скачать по ссылкам под статьёй.
 

СКРИНШОТЫ

  • 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)
  • 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)
  • 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)
  • 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)
  • 4 Фото 1 Лишнее ответы (31-60)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем