iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 фото 1 лишнее ответы (1-30)

  • Нравится
  • +535
  • Не нравится

4 фото 1 лишнее ответы (1-30)

authorАвтор: Glavvred
date15.05.13 23:55
viewsПросмотров: 116335

Встречаем необычную вариацию игр о 4 фото. На этот раз вам не придётся узнавать слова, вспоминая английский или гадая, верно ли разработчик перевёл ответы. Нет, разработчик appoh пошёл по другому пути. Четыре фотографии он в игре сохранил, а вот от слов избавился вовсе. Теперь он предлагает искать не то, что объединяет четыре картинки, а то, что выделяет одну из них. Попросту говоря, в 4 фото 1 лишнее нужно найти лишнее, как когда-то в детских развивающих упражнениях.

 

 4 фото 1 лишнее4 фото 1 лишнее

 

Оформление  4 фото 1 лишнее довольно необычно для игр этого жанра. Обычное меню с парой стандартных кнопок автор заменил на красивую мультяшную панораму, своеобразную карту игрового мира. Как когда-то в играх с фишками, вы двигаетесь от точки к точке, от эпизода к эпизоду. Всего таких эпизодов 12, и в каждом по 30 уровней. Соответственно месту на карте, в котором вы находитесь, изменяется и оформление уровней игры.

 

 

4 фото 1 лишнее для андроид4 фото 1 лишнее для андроид

 

Сами уровни более узнаваемы - привычные нам четыре фотографии и кнопка, подтверждающая выбор. Нужно просто нажать лишнее изображение и подтвердить своё решение. За правильные ответы вам выдают алмазы, которые понадобятся, чтобы купить "билет" в новый эпизод игры и продолжить  это увлекательное путешествие. В общем, разобраться несложно.

 

 

4 фото 1 лишнее скачать4 фото 1 лишнее скачать

 

Один из главных плюсов игры 4 фото 1 лишнее, помимо её сти - её понятность без перевода. Не нужно копаться в словарях, отыскивая перевод ответа. Здесь ответ - картинка, и для решения достаточно простой логики, никаких языковых знаний не нужно. Единственное, если вам захочется узнать, почему именно эта картинка оказалась лишней, можно перевести для себя строку, которая появляется после правильного ответа. Разработчик не поленился объяснить свою задумку, и за это ему большое спасибо.

 

 

4 фото 1 лишнее4 фото 1 лишнее

 

Усложняет игру одна деталь: как в аркадах, вам присваивается несколько "жизней", которые вы теряете, дав неверный ответ. Потеряв все жизни, придётся подождать какое-то время, чтобы они восстановились и можно было продолжить игру.

 

 

4 фото 1 лишнее кончились жизни4 фото 1 лишнее кончились жизни

 

Кстати, автор на лаврах не почивает. Он уже выпустил продолжение игры - 4 Pics 1 Wrong - II. Так что влюбившись в новую игру, можно не расстраиваться, когда она закончится - впереди ещё 360 уровней!

 

4 фото 1 лишнее 1 эпизод пройден4 фото 1 лишнее 1 эпизод пройден

 

Начнаю делиться прохождением 4 фото 1 лишнее с первого эпизода. Скриншоты с ответами 4 фото 1 лишнее на первые 30 уровней уже готовы и запакованы в архив. Первые пять из них - под спойлером, можете познакомиться. Ссылка на скачивание архива ниже. Вы застряли дальше? Спрашивайте, будем продолжать!

 

 

Скачать 4 фото 1 лишнее, версия 1.02

 

Скачать ответы 4 фото 1 лишнее, скриншоты, ZIP, 1 эпизод (уровни 1-30)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем