iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 4 фото 1 лишнее II (4 Pics 1 Wrong - II)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

4 фото 1 лишнее II (4 Pics 1 Wrong - II)

authorАвтор: Glavvred
date17.05.13 20:06
viewsПросмотров: 8983

Игра 4 фото 1 лишнее заслуженно пользуется популярностью - она достаточно свежа, и в то же время хорошо вписывается в поток любимых сегодня игр жанра 4 фото 1 слово, хотя и не следует их правилам. Более того, разработчик appoh, оценив внимание к своему творению, предлагает всем, кто прошёл игру и пребывает в состоянии "ломки", продолжить интеллектуальное развлечение с продолжением головоломки - 4 фото 1 лишнее II.

 

4 Pics 1 Wrong - II4 Pics 1 Wrong - II

 

Напомню, суть игры 4 фото 1 лишнее II, как и её предшественницы, заключается в поиске лишней картинки среди четырёх предложенных. Уровни оформлены в стиле 4 фото 1 слово - четыре фотографии на однотонном фоне. Играть легко: выбираем то, что кажется ненужным в этой "компании" и нажимаем Confirm - подтвердить. Грубо говоря, увидев три разных пирожных и солёный огурец, надо немедленно отправить огурец в изгнание. Конечно, далеко не всегда выбор ответов в 4 фото 1 лишнее II настолько прост, и над некоторыми уровнями придётся крепко призадуматься. Конечно, в крайнем случае можно просто нажать что-нибудь наугад, но это лишит вас одной жизни (если вы ошибётесь, конечно).

 

4 фото 1 лишнее II скачать4 фото 1 лишнее II скачать

 

Меню в 4 фото 1 лишнее II такое же интересное, как и в оригинальной версии - новая карта путешествий, на которой каждый эпизод оказывается нескучной остановкой в пути. На сей раз мы покоряем своим разумом тропики. Что ж, почему бы и нет - летнее настроение нам очень кстати! Заработанные верными ответами или купленные за деньги алмазы позволяют проходить в новые эпизоды заранее, но можно и не тратиться - всё равно они откроются перед вами, когда все предыдущие будут пройдены. Эпизоды отличаются между собой разным оформлением окошка с подтверждением или опровержением вашего ответа - оно выполнено в стиле места, в котором вы сейчас находитесь. Получается достаточно разнообразно и красиво, глазам приятно.

 

4 фото 1 лишнее ответы4 фото 1 лишнее ответы

 

Автор 4 фото 1 лишнее оказался очень внимательным и готовым к сотрудничеству с игроками. Изучив их отзывы и предложения, он обратил внимание и на их недовольство системой "жизней", растратив которые на неправильные ответы, приходится ждать примерно полчаса (или покупать их за алмазы).  Сама система в игре сохранилась - в конце концов, чаще всего правильный ответ на головоломку находишь как раз-таки после того, как "проветришь" голову. Но самих жизней стало больше, время ожидания уменьшилось, а цена их - снизилась. Мы ведь с вами понимаем, что из-за этого покупок алмазов за настоящие деньги станет меньше - а это значит, что разработчик позаботился об удобстве нас с вами в ущерб своему карману. Похвально и даже благородно.  smile

 

Скачать 4 фото 1 лишнее II, версия 1.06

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем