iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Guess The Brand ответы (401-500)

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

Guess The Brand ответы (401-500)

authorАвтор: Glavvred
date09.07.13 01:00
viewsПросмотров: 14218

В игре Guess The Brand, как известно, более тысячи уровней. Подбираемся к золотой середине - выкладываю ответы на пятую сотню картинок. Интересно, много ли русскоязычных игроков так далеко забрались с прохождением? Игра ведь требует ответов на английском.

 

Guess The BrandGuess The Brand

 

На каждом уровне игры предлагается очередной бренд - логотип, название компании с подтёртыми для маскировки фирменными буквами. Нужно дать ответ - название этой компании - используя предложенные буквы или часть из них. Чтобы облегчить задачу, разработчик помечает для каждого уровня, с чем связана деятельность загаданной компании - еда, мода, машины, спорт, авиалинии и т.д. И это очень кстати, ведь в таком количестве брендов полно малоизвестных или известных только в определённых регионах, и подсказка просто необходима. Тем более, что здесь всё на английском (впрочем, большинство компаний мы знаем именно по их английским названиям, так что здесь особого усложнения нет).

 

Ответы к игре Guess The Brand для уровней с 401 по 500 я снова сохранила в PDF-файле со скриншотами и текстом ответов. Под спойлером оставляю половину этих ответов - пятьдесят уровней с 401 по 450, но без картинок - только номер уровня, его тип и ответ. Полный список ответов качайте по ссылке под статьёй. Предыдущие уровни ищите в предыдущих статьях (присмотритесь к блоку "похожие статьи" внизу, скорее всего, они будут именно там). Если вам нужна другая игра - забейте её название в поиск, и всё, что только есть на эту тему на сайте, появится в результатах поиска. Удачи!

 

СКРИНШОТЫ

  • Guess The Brand ответы (401-500)
  • Guess The Brand ответы (401-500)
  • Guess The Brand ответы (401-500)
  • Guess The Brand ответы (401-500)
  • Guess The Brand ответы (401-500)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем