iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Emoji Pop ответы

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Emoji Pop ответы

authorАвтор: Glavvred
date04.06.13 22:45
viewsПросмотров: 5662

Всем, кто полюбил английский, изучая его (а также всем, кто хотел бы полюбить изучаемый язык) предлагаю обратить внимание на игру Emoji Pop. Она чем-то похожа на наши ребусы, хотя по сути гораздо проще тех же 100 Ребусов. Усложняет прохождение Emoji Pop тот факт, что эта словесная игра полностью на английском и строится на обыгрывании чисто английских фраз. Можно сказать, это всё та же What's the Saying, но в другой обёртке и с полноценной версией для Android, чего нам с вами, конечно, не хватало в первом случае.

 

Emoji Pop прохождениеEmoji Pop прохождение

 

Emoji - это вид смайликов и картинок, популярных в Японии и теперь завоёвывающих глобальную сеть. Вам многие из них покажутся знакомыми - относительно недавно в соцсети ВКонтакте появились смайлики, причём именно из этой серии. Так что на смену брендам и иконкам пришла викторина смайликов.

 

Итак, в Emoji Pop на каждом уровне нам предлагают серию картинок, которая обозначает какое-то слово или выражение. Строгой тематики нет, может быть зашифровано что угодно - от шоколадки до названия популярной за рубежом песни. Простейший пример - сочетание картинок с коровой и мальчиком, которое неизбежно даёт ответ "ковбой". В некоторых фразах остаются для подсказки не только клетки, обозначающие количество букв в каждом слове, но и знаки препинания, апострофы, артикли.

 

Emoji Pop ответыEmoji Pop ответы

 

Игра приятно оформлена с переливом синих тонов. Картинок может быть и две, и четыре - строгих ограничений нет. Количество слов-заданий в Emoji Pop просто зашкаливает - их в игре уже аж 506 штук, разделённых на 15 уровней. Есть проблемка с организацией полноценной подсказки, которая русскоязычному игроку необходима и даже обязательна - уровни выпадают в случайном порядке, а из-за их количества одно перечисление ответов со скриншотами занимает пару десятков страниц. Я нашла ответы, которыми поделился один из зарубежных игроков - к счастью, он не поленился перечислить ещё и всё, что нарисовано на картинках. Поэтому предлагаю вам небольшую инструкцию по использованию ответов Emoji Pop:

  • Скачать прохождение (в нём все 506 ответов со скриншотами и текстом).
  • Открыть этот PDF-файл.
  • Забить в поиск английское название одного из предметов на картинке в озадачившем вас уровне.
  • Просматривать ответы со скриншотами, предложенные поиском - среди них обязательно найдётся искомое.

Под скриншотом ответы на первый уровень игры (как они выпадали у одного из игроков, у вас они могут идти под другими номерами. Полное прохождение с картинками - по ссылке ниже.

 

 

Скачать Emoji Pop, версия 1.6.0

 

Скачать прохождение Emoji Pop, 1-506, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем