iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » What's the Saying ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

What's the Saying ответы

authorАвтор: Glavvred
date20.05.13 21:42
viewsПросмотров: 2303

 

Всех, кому нравится изучать английский, общаться с людьми из разных уголков мира, читать любимые книги в оригинале (как говаривал один поттероман, "английский я б выучил только за то, что им разговаривал Поттер" wink), хочу познакомить с приложением, которое им точно понравится. Как известно, английский язык, хотя и более деловой, чем русский, тоже бывает очень образным. Великое множество идиом и фразеологизмов очень интересно использовать, если только их все получится запомнить. Вот с What's the Saying вам будет и веселее, и занятнее с ними. Печально, что игра пока есть только для устройств с iOS, но и на Android её появление вполне вероятно.

 

игра What's the Saying

 

Игра What's the Saying - это очень остроумная викторина высказываний. Каждое выражение зашифровано в картинках, своеобразных ребусах. Только, в отличие от 100 Ребусов, нужно расшифровать не одно слово, а целую фразу. Оформлена игра просто: на коричневом фоне нам представляют изображение-ребус, место для ответа, чтобы было понятно количество букв, и собственно набор букв, с помощью которого нужно набрать саму фразу-ответ. Разобраться несложно, а играть интересно. Будем надеяться, что игра всё-таки доберётся на андроид - в конце концов, разве думали мы с десяток лет назад об IP телефонии в Уфе? А время не стоит на месте, и сегодня в этом словосочетании нет ничего необычного.

 

what's the saying ответы

 

Конечно, без подсказок справиться с сокровищами чужого языка может быть непросто. Так что, если вам доведётся играть в эту викторину, не побрезгуйте подборкой ответов What's the Saying на уровни 1-200. В файле формата PDF просто перечислены все двести высказываний в том самом порядке, в котором они появляются в игре. Первые двадцать из них прячу под спойлер, а всю коллекцию ответов качайте по ссылке ниже.

 

 

Скачать What's the Saying из AppStore

 

Скачать ответы What's the Saying, PDF, уровни 1-200

 

Как скачать с обменника

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем