iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Дверей: Побег прохождение 21-50 (100 Doors Runaway)

  • Нравится
  • +61
  • Не нравится

100 Дверей: Побег прохождение 21-50 (100 Doors Runaway)

authorАвтор: Glavvred
date14.05.13 04:41
viewsПросмотров: 28607

Продолжаем проходить вместе игру 100 Дверей: Побег. Головоломка на открывание дверей сегодня насчитывает уже половину от заданного в названии числа уровней - ровно полсотни. Двадцать из них мы совместными усилиями уже одолели, а ещё марш-бросок ещё на тридцать уровней попробуем совершить сегодня.

 

100 дверей побег прохождение100 дверей побег прохождение

 

Как вы помните, в игре 100 Дверей: Побег мы снова открываем двери, убегая от неведомого зла. В обновленной версии игры меню пополнилось разделом Guide - прохождение, который ведёт к приложению от этого же разработчика с руководством по всем уровням. Ясное дело, всё на английском. Так что знатоки языка могут воспользоваться официальной подсказкой. Всем же остальным пригодится русское прохождение со скриншотами.

 

Печально, но свою старую ошибку разработчик пока так и не исправил. При нажатии кнопки Continue - Продолжить - игра не продолжается с последнего пройденного уровня, а почему-то перепрыгивает сразу на уровень 41. Приходится запоминать номера пройденных уровней или отыскивать нужный "методом тыка". Не смертельно, но довольно неудобно, конечно. Будем надеяться, к следующим обновлениям автор всё-таки прислушается к жалобам игроков.

 

Прохождение 21-50 уровней 100 Дверей: Побег лежит в файле PDF. Скриншоты и текстовое описание помогут вам пройти сложное место. Для знакомства прячу под спойлер текст (без картинок) первых десяти уровней из этого списка.

 

 

Скачать 100 Дверей: Побег, версия 1.0.2 

 

Скачать прохождение 100 Дверей: Побег, уровни 21-50, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем