iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 4 pics 1 word countries ответы

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

4 pics 1 word countries ответы

authorАвтор: Glavvred
date14.04.13 03:36
viewsПросмотров: 7699

Игра 4 pics 1 word countries - это замечательная комбинация популярных сегодня игр 4 фото 1 слово и Logo Quiz - World Flags. Если обычно четыре фотографии нужно объединить одним словом, характер которого заранее неизвестен, теперь, подобно викторинам логотипов по флагам стран, мы заранее знаем, что ответ на каждый уровень - название страны. А фотографии, соответственно - связанные с ней достопримечательности, люди, события.

 

4 pics 1 word countries ответы4 pics 1 word countries ответы

 

4 pics 1 word countries отличается тем, что фотографии разглядывать можно не только как части загадки, но и просто как замечательный коллаж для определённой страны. Любой, кто любит путешествия или хотя бы мечтает о них, с интересом и восхищением будет любоваться этими замечательными изображениями, вспоминая известные ему легенды, истории и факты, связанные с родиной этих картинок.

 

4 pics 1 word countries android4 pics 1 word countries android

 

На каждом уровне 4 pics 1 word countries для андроид вас ожидает четыре фотографии и несколько букв для набора ответа. Буквы использовать можно не все, многие могут быть предложены исключительно для отвода глаз. Ну, и, как водится, можно использовать подсказки. Подсказки 4 pics 1 word countries стоят игровых монет, заработать которые можно хорошими ответами на задачки попроще.

 

4 pics 1 word countries играть4 pics 1 word countries играть

 

Играть в 4 pics 1 word countries глазам приятно - тёмно-синий фон, яркие элементы и замечательные фотографии не оставляют равнодушными большинство игроков. А когда во время прохождения 4 pics 1 word countries возникают сложности, можно посоветоваться с другими в комментариях к игре и подсмотреть в нашу небольшую коллекцию ответов. В ZIP-архиве лежат скриншоты с ответами на уровни 2-12.

 

Скачать 4 pics 1 word countries, версия 1.0.13

 

Скачать ответы к 4 pics 1 word countries, ZIP, уровни 2-12

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем