iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Айпад продолжает доминировать на китайском рынке

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Айпад продолжает доминировать на китайском рынке

authorАвтор: anna
date03.12.12 15:04
viewsПросмотров: 3794

AppleApple


Компания Apple может столкнуться со сложностью нахождения на вершине продаж планшетников по всему миру но не в Китае. Как показывает статистика, iPad находится на пике продаж уже долгое время в Китае и прогнозы в этой стране на ближайшее будущее очень даже утешительные. 

71.4% всех продаж планшетников в Китае приходится на компанию Apple. 2.6 миллионов iPad было продано за последний квартал.

Несмотря на уменьшение в 1 % в продажах планшетников, Apple не стоит беспокоиться ведь их продукты на рынке занимают 1 место... Пусть не везде... но в большинстве стран. Китай входит в список этих стран. Apple обошел на 60% самого главного конкурента на китайском рынке- компанию Lenovo

Несмотря на уменьшение продаж, Apple не стоит паниковать. 1 % ничего не значит для компании такого масштаба, хотя и задуматься стоило бы.... Ведь очень многие люди уже не слепо веря бренду идут за покупками iPad, а читают отзывы сперва о них в интернете, сравнивают с другими планшетниками, Samsung Galaxy, к примеру. Apple стоит позаботиться, чтобы такие отзывы в основной массе были положительными. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем