iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

authorАвтор: Glavvred
date30.10.12 15:07
viewsПросмотров: 3166

 

Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

 

Мероприятие, запланированное Google для презентации новых устройств линейки Nexus, не состоялось из-за урагана Сэнди, бушующего в США. Многие ожидали, что его перенесут на другую дату, когда непогода поутихнет, но в самой компании решили иначе. К рождественскому сезону решено было запустить новинки без торжественного их представления, но зато точно по графику. И вчера, 29 октября, в Google Play Store появились Nexus 4, новый вариант Nexus 7 и Nexus 10, а с ними (точнее, у них на борту) - и новая версия Android 4.2, получившая одно имя со своей предшественницей - Jelly Bean, так что это, по сути, скорее просто обновление.

 

Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

 

Nexus 4

 

Об этом смартфоне мы уже не раз говорили, и, похоже, знаем почти всё о характеристиках Nexus 4 и его приключениях в баре. Произведённый компанией LG, Nexus 4 начнёт продаваться 13 ноября в двух версиях - 8 ГБ и 16 ГБ. Цена Nexus 4 составит, соответственно,  $299 и $349.

 

Новинка уже доступна в Google Play Store для США, Канады, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Испании. Два мобильных оператора уже начинают акции по запуску смартфона: T-Mobile (США) - $199 за 16 ГБ версию и контракт на 2 года, а O2 (Великобритания) предлагает получить LG HDTV первой сотне покупателей Nexus 4.


Nexus 4 сейчас доступен только в версии HSPA+, так что американские CDMA операторы вроде Verizon или Sprint не смогут с ним работать. Более того, смартфон не поддерживает соединение 4G LTE.

 

Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

   

Nexus 7

 

У семидюймового планшета  Nexus 7 теперь есть две новые версии, обе с 32 ГБ памяти. Одна из них поддерживает только Wi-Fi, а вторая еще и 3G. Остальные характеристики Nexus 7 нам хорошо знакомы.

 

Цена Nexus 7 (32 ГБ, Wi-Fi версия) составит $249. Планшет уже доступен в США, Канаде, Яполнии, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Испании. Планшет будут продавать многие известные операторы.

 

Цена Nexus 7 (32 ГБ, 3G версия) - $299. 13 ноября начнутся его продажи в семи странах, включая США, Канаду, Австралию, Великобританию, Францию, Германию и Испанию.

 

Модель на 16 ГБ будет теперь продаваться в розницу за $199, заменив по цене прежнюю версию на 8 ГБ, которая больше не выпускается.

 

Google представляет устройства Nexus 4,7,10 и Android 4.2

 
Nexus 10

 

Об этом десятидюймовом планшете слухов ходило поменьше, так что характеристики Nexus 10 распишем отдельно. Планшет Nexus 10 создан Google в сотрудничестве с Samsung и тоже начнёт продаваться с 13 ноября. Будет две Wi-Fi версии, на 16 и 32 ГБ. Цена Nexus 10 будет, соответственно, $399 и $499.


Планшет можно будет заказать из Google Play Store в США, Канаде, Японии, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Испании. Кроме того, в Америке планшет будет доступен "более чем в 2 тысячах магазинов Walmart".

 

 

Galaxy Nexus

 

А вот это устройство покинуло Play Store, и теперь желающим купить его придётся поискать по розничным магазинам.

 

Ну, как вам? Уже на что-нибудь глаз положили? 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем