iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 29 октября увидим Android 4.2 и LG Nexus 4?

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

29 октября увидим Android 4.2 и LG Nexus 4?

authorАвтор: Glavvred
date21.10.12 22:08
viewsПросмотров: 2977

 

29 октября увидим Android 4.2 и LG Nexus 4?

 

29 октября состоится самое ожидаемое на сегодня мероприятие. Его проводит Google, и все отлично помнят, что в это время года великий поисковик обычно удивляет чем-нибудь в стиле Nexus. А информации про LG Nexus 4 "утекло" в сеть немало. Да и о новой операционной системе - Android 4.2 - слухи давно ходят, и самое время им подтвердиться. Давайте пока обсудим, какие именно из характеристик Android 4.2 уже стали достоянием общественности.

 

Сорока интернет-слухов уже принесла нам на своём хвосте довольно много интересных новостей:

 

- В Android 4.2 нас ждут совершенно новые уведомления.

- Уже сбежали ссылки на приложение Gmail 4.2, но поисковый гигант потребовал отовсюду их убрать - что ж, имеет право.

- Добавятся улучшения в плане безопасности.

Продолжают появляться всё более подробные описания нового в Android 4.2, чем ближе к мероприятию - тем больше. Стало кое-что известно и об изменениях в галерее, о нескольких пользовательских аккаунтах и родительском контроле. Само собой, на 100% всё это подтвердится только 29 октября, ну а до того посмакуем вероятные новшества.


Приложения галереи и камеры получат новые иконки. Что более важно, перерабатывается само приложение галереи - правда, пока только внешне. Обложки альбомов получат оформление в стиле фотографий Polaroid, белая рамка которых должна подходить по стилю новой иконке. Фон будет светло-серого цвета. По функционалу всё оставалось прежним на момент знакомства с приложением "шпиона", растрезвонившего потом всё это в сети.

 

 

29 октября увидим Android 4.2 и LG Nexus 4?

 

 

Ну, а если для вас умение андроид-устройства фотографировать - не главная его прелесть, и в особенности для владельцев планшетов, хорошей новостью будет введение мультипользовательских аккаунтов. Соответственно, у некоторых приложений будут специальные разрешения. которые позволят с удобством пользоваться ими разным пользователям.  Среди таких разделов - Телефон, Настройки и Системный интерфейс пользователя.

 

Даже обновленный не так давно Google Play Store будет следить за установленными каждым пользователем приложениями и показывать каждому то, что интереснее именно ему.

 

 

29 октября увидим Android 4.2 и LG Nexus 4?

 

 

Очередной плюс поддержки нескольких аккаунтов на устройстве - возможность родительского контроля. По слухам, Android 4.2 как раз-таки и будет предлагать такую возможность, так что родители смогут контролировать работу своих детей на андроид устройствах, особенно в том, что касается покупки контента - она может быть блокирована при таком раскладе с использованием PIN-кода.

 

Думается, с выходом первого устройства на обновленной версии Андроид, недолго останется ждать до Android 4.2 обновления мобильных флагманов. Так что их владельцы могут начинать готовиться. smile



КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем