iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Nexus 7 в США распродан

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Nexus 7 в США распродан

authorАвтор: Glavvred
date17.07.12 15:28
viewsПросмотров: 2189

Nexus 7 в США распродан

 

Планшет Nexus 7 – тема, рьяно обсуждаемая по всей сети. Причем его не только обсуждают активно, но и раскупают с безумной скоростью. В США Google, GameStop, Staples, Office Depot Sam’s Club полностью распродали свой запас планшетов и опубликовали  сообщения о задержках новых поставок от недели до трех.

 

Google Play store обещает, что Nexus 7 скоро появится – обычно это означает пару недель. Staples, Sam’s Club и Office Depot отмечают, что планшет андроид временно отсутствует в продаже. А GameStop признается, что новых партий до 5 августа ждать не приходится, зато принимает предварительные заказы.

 

Да и кого это удивляет? Размер, дизайн, высококачественный дисплей, ультрабыстрый процессор говорят о великолепной сборке. А Jelly Bean, Google Now и Project Butter делают и программное обеспечение лучшим из всех устройств Android. Такой планшет и за $300 найти было бы выгодно. Ну а за несчастные $199 – тут и слова-то подходящего не подберешь. По-русски это попросту «халява» - наверное, точнее и не скажешь.

 

В общем, удачи всем, кто хочет себе Nexus 7. Быстро его раздобыть получится явно не у всех.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем