iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Galaxy Nexus будет первым смартфоном с Jelly Bean Android 4.1?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy Nexus будет первым смартфоном с Jelly Bean Android 4.1?

authorАвтор: Glavvred
date22.06.12 15:37
viewsПросмотров: 3029

Galaxy Nexus  будет первым смартфоном с Jelly Bean Android 4.1?

 

Несколько часов назад те, кто пытался в разделе Google Play Devices заказать модель Samsung Galaxy Nexus HSPA+, могли обнаружить любопытное описание продукта. А именно: «Galaxy Nexus HSPA+ - последний смартфон от Google и скоро первый телефон с Android 4.1 Jell…». Правда, если попытаться сделать заказ сейчас, описания вы уже не увидите.

 

Учитывая, что только Google может менять описания продуктов, можно предположить, что кто-то из компании поспешил с обновлением описания продукта, отразив в нем грядущее обновление Galaxy Nexus от  Samsung до Android 4.1, также известного как Jelly Bean. 

 

Это сладкое название для Android 4.1 слухи разнесли по миру уже давно. Но описанный случай стал первым подтверждением от Google, что Jelly Bean и Android 4.1 – это одно и то же. Еще интереснее тот факт, что Galaxy Nexus назван первым ТЕЛЕФОНОМ с Android 4.1. То есть, это будет первый смартфон, но, возможно, не устройство с Android 4.1.

 

А что касается первого устройства  с «изюминкой», им вполне может стать планшет от Google, который мы надеемся встретить на  конференции разработчиков Google I/O.
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем