iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » С Kindle Fire HD позволят убрать рекламу за $15

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

С Kindle Fire HD позволят убрать рекламу за $15

authorАвтор: Glavvred
date10.09.12 16:22
viewsПросмотров: 3854

 

С Kindle Fire HD позволят убрать рекламу за $15

 

Компания Amazon недавно запустила обновление линии планшетов и читалок Kindle, флагманом которой стал Kindle Fire HD. Компания позиционирует свои андроид планшеты как бюджетные, чтобы проще было соперничать с Google Nexus 7. В обмен на это звание, планшеты будут отображать "Специальные предложения" (читай, рекламу) на экране блокировки и внизу некоторых страниц. Изначально предполагалось, что возможности избавиться от рекламы, что было возможно ранее на Kindle Fire, не будет. Но после волны возмущений, компания поспешила заверить покупателей в обратном: рекламу на Kindle Fire HD можно будет отключить.


Вообще-то, KindleFireHD 4G LTE за $499 - не очень-то бюджетный планшет, и реклама на нём уж тем более кажется лишней. В любом случае, не слишком приятно было слышать, что новая линейка Kindle Fire не оставляет покупателю выбора. Дав прокатиться волне недовольства, Amazon наконец-то успокаивает всех: "Специальные предложения" (какое красивое имя для рекламы на дисплее) за небольшую плату будут отключаться по желанию пользователя. Компания поясняет:

 

- Мы знаем по линейке читалок Kindle , что нашим пользователям нравятся специальные предложения, и очень немногие из них предпочитают отключить эту функцию. Но мы счастливы предложить своим клиентам свободный выбор.

 

Как отключить рекламу на Kindle Fire HD? Достаточно один раз за всю жизнь устройства заплатить $15 - и реклам больше не будет. Кстати, для сравнения: для оригинальной e-ink читалки Kindle эта услуга стоила целых $30. С одной стороны, кажется, что нам сделали выгодное предложение. А с другой стороны, почему нужно платить за отключение рекламы, если уже уплатил за Kindle Fire HD $499?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем