iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Amazon начинает продавать место под рекламу на Kindle Fire

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Amazon начинает продавать место под рекламу на Kindle Fire

authorАвтор: Glavvred
date18.05.12 14:46
viewsПросмотров: 2674

Amazon начинает продавать место под рекламу на Kindle Fire

 

Можно было подумать, что Google сделает это раньше, но Amazon – первая ласточка. В попытке вернуть деньги, теряемые на каждом планшете Kindle Fire, компания начинает продавать место под рекламу на своих 7-дюймовых планшетах андроид. За каких-то $600,000 можно запросто  рекламировать свой последний рэп-альбом, товар или услугу прямо с экрана приветствия на Kindle Fire. За полтысячи зеленых бумажек вы получите 2 полных месяца показов вашей рекламы при каждой загрузке, на скринсейвере, перед выключением девайса.

 

Впрочем, есть несколько сложностей. Рекламодатели еще заняли не все вакантные места, и у Amazon нет полной уверенности, появится ли их реклама в сегодняшних планшетах или только в будущем, в моделях с поддержкой рекламы. Так что новая «функция» еще не совсем оформилась даже в умах создателей. Также неизвестно, чем обернется разочарование клиентов, которых явно не порадует реклама, всплывающая из всех уголков ранее свободного от нее устройства.

 

Ваше мнение? Стоит потерпеть рекламу на планшете ради снижения его цены? Как думаете, не в этом ли секрет будущих дешевых планшетов андроид от Google?
 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем