iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Kindle Fire 2 анонсируют 31 июля, поставки – с 7 августа

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Kindle Fire 2 анонсируют 31 июля, поставки – с 7 августа

authorАвтор: Glavvred
date04.07.12 17:27
viewsПросмотров: 2887

 
Amazon и не думает сидеть сложа руки, пока все говорят о Nexus 7 и грядущем мини-айпаде. Более того, второй Kindle Fire появится даже раньше, чем ожидалось: его анонс, по сведениям CNET, состоится 31 июля, и  уже 7 августа (как сообщает China Times) начнутся поставки новинки владельцам.
 
Китайская газета сообщает, что компанией  сделан заказ на 2 млн. планшетов  у тайваньского производителя Quanta. Kindle Fire 2 будет популярного сейчас  размера – 7 дюймов. Дисплей для него изготовит LG, а сенсорными панелями займется TPK. О внешних особенностях мы уже писали: металлическое обрамление будет сочетаться с пластиковыми частями.
 
По последним сведениям, у планшета будет камера и «настоящие» кнопки для управления звуком. Также намекают, что Amazon будет придерживаться Apple-подобной политики в обновлении продуктов:  цена для разных поколений устройства остается прежней, а характеристики его с каждой новой моделью улучшаются.
 
Очевидно, Amazon метит попасть в поток родителей, школьников и студентов, закупающихся перед началом учебного года. По крайней мере, дата начала поставок наводит именно на эти мысли – август, как-никак. Первая версия планшета, наоборот, вышла для гуляющих на каникулах. Посмотрим, какая тактика окажется прибыльнее.
 
Ох, недаром этот год объявили годом планшета. Вон какое «планшетное» лето получается! Microsoft Surface и Google Nexus 7 с новейшей версией андроид уже явлены миру, а на подходе теперь не только «яблочный» малютка, но и второй Kindle Fire. О 10-дюймовом варианте сведений пока нет, но, думается, и за ним дело не постоит.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем